Список кандидатов в Цюрупинский городской совет

15 политических партий подали списки своих кандидатов на участие в выборах депутатов и глав местных советов. Издание «Олешшя Онлайн» сообщает официальные данные от избирательной комиссии относительно всех округов в Цюрупинске и списки кандидатов в депутаты городского совета от политических партий.

Округ №1

 

 — Хомченко Юлія  Миколаївна (Блок Петра Порошенко «Солідарність»).

— Косенко Віктор Петрович  (Радикальна Партія Олега Ляшка).

— Паламарчук Василь Васильович (УКРОП).

— Зарівний Олександр Григорович (ВО «Батьківщина»).

 Округ №2

 

 — Мінюков Павло Вікторович  (Блок Петра Порошенко «Солідарність»).

— Логвиненко Оксана Генадіївна  (Радикальна Партія Олега Ляшка).

— Антонович Олексій Владиславович (УКРОП).

— Борисов Василь Іванович (ВО «Батьківщина»).

 

 Округ №3

— Іванов Максим  Миколайович (Блок Петра Порошенко «Солідарність»).

— Гнітченко Вадим Олександрович  (Радикальна Партія Олега Ляшка).

— Шпачинський Андрій Костянтинович (УКРОП).

— Місько Наталія Анатоліївна (ВО «Батьківщина»).

 Округ №4

— Гузік Людмила Михайлівна  (Блок Петра Порошенко «Солідарність»).

— Булаєвська Лілія Андріївна  (Радикальна Партія Олега Ляшка).

— Петрова Олена Юріївна (УКРОП).

— Мозгова Тетяна Олександрівна (ВО «Батьківщина»).

 Округ №5

— Логвиновський Анатолій Володимирович  (Блок Петра Порошенко «Солідарність»).

— Бовтрюк Тетяна Юріївна  (Радикальна Партія Олега Ляшка).

— Антонович Наталія Анатоліївна  (УКРОП).

— Крівіч Людмила Іванівна (ВО «Батьківщина»).

 Округ №6

— Майков Валерій  Миколайович (Блок Петра Порошенко «Солідарність»).

— Ємець Микола Анатолійович  (Радикальна Партія Олега Ляшка).

— Адамчук  Інна Валеріївна  (УКРОП).

— Аверін Олександр  Іванович (ВО «Батьківщина»).

 Округ №7
— Басов Микола Миколайович (Блок Петра Порошенко «Солідарність»).

— Балеско Світлана Олексіївна (Радикальна Партія Олега Ляшка).

— Потужня Антоніна Михайлівна (УКРОП).

— Гаврилов Віктор Іванович (ВО «Батьківщина»).

 Округ №8

— Ісаченко Олександр Валерійович  (Блок Петра Порошенко «Солідарність»).

— Стрілець Денис Ігорович  (Радикальна Партія Олега Ляшка).

— Никифоров Олександр Едуардович (УКРОП).

(ВО «Батьківщина»).

 Округ №9

— Востріков Валерій Вікторович (Блок Петра Порошенко «Солідарність»).

— Павич Андрій Анатолійович  (Радикальна Партія Олега Ляшка).

— Частило Олена Олегівна (УКРОП).

— Гараненко Вадим Олександрович (ВО «Батьківщина»).

 Округ №10

— Фурсенко Тетяна Миколаївна  (Блок Петра Порошенко «Солідарність»).

— Рітєвой Геннадій Володимирович (УКРОП).

— (ВО «Батьківщина»).

Округ №11

— Рєзанов Вадим Миколайович  (Блок Петра Порошенко «Солідарність»).

— Альохін Володимир Володимирович (Радикальна Партія Олега Ляшка).

— Кудас Віктор Володимирович (ВО «Батьківщина»).

Округ №12

— Куюн Володимир Володимирович  (Блок Петра Порошенко «Солідарність»).

— Литвиненко Микола Юрійович  (Радикальна Партія Олега Ляшка).

— (ВО «Батьківщина»).

 Округ №13
— Челомбітко Сергій Іванович  (Блок Петра Порошенко «Солідарність»).

— Вострікова Ірина Олександрівна  (Радикальна Партія Олега Ляшка).

— Пулінець Маргарита Анатоліївна (УКРОП).

— Рудік Валерій Павлович (ВО «Батьківщина»).

Округ №14

— Худенко Павло Миколайович  (Блок Петра Порошенко «Солідарність»).

— Мусулевська Наталія Андріївна  (Радикальна Партія Олега Ляшка).

— Бенеть  Ольга Володимирівна (УКРОП).

— (ВО «Батьківщина»).

Округ №15

— Пацалова Людмила Василівна  (Блок Петра Порошенко «Солідарність»).

— Воложанін Ігор Володимирович (Радикальна Партія Олега Ляшка).

— Попов Андрій Олександрович (УКРОП).

— (ВО «Батьківщина»).

Округ №16

— Реуцький Іван Васильович  (Блок Петра Порошенко «Солідарність»).

— Шовкун Олександр Олександрович  (Радикальна Партія Олега Ляшка).

— Мазлов Геннадій Віталійович (УКРОП).

— Козоріз  Роман Володимирович (ВО «Батьківщина»).

 Округ №17

— Лук`янченко Роман Валерійович  (Блок Петра Порошенко «Солідарність»).

— Котов Сергій Анатолійович  (Радикальна Партія Олега Ляшка).

— Борецька Людмила Віталіївна (УКРОП).

— Баранова Людмила Михайлівна (ВО «Батьківщина»).

 

Округ №18

— Бєльський Роман Сергійович  (Блок Петра Порошенко «Солідарність»).

— Довгий Олександр Володимирович  (Радикальна Партія Олега Ляшка).

— Дуляпіна Тетяна Вікторівна (УКРОП).

— (ВО «Батьківщина»).

 Округ №19

— Власенко Віталій Миколайович  (Блок Петра Порошенко «Солідарність»).

— Надточій Ірина Ігорівна  (Радикальна Партія Олега Ляшка).

— Громада Наталія Володимирівна (ВО «Батьківщина»).

 Округ №20

— Мєркулов Володимир Євгенович (Блок Петра Порошенко «Солідарність»).

— Лавріненко Віктор Акимович (Радикальна Партія Олега Ляшка).

— Галадим Олесь  Валерійович (УКРОП).

— Козлов Андрій Вікторович (ВО «Батьківщина»).

 Округ №21

— Синєпольський Андрій Сергійович  (Блок Петра Порошенко «Солідарність»)

— Шелемеха Володимир Володимирович (Радикальна Партія Олега Ляшка).

— Кабакова Оксана Миколаївна (УКРОП).

— (ВО «Батьківщина»).

 Округ №22
— Мірошниченко Алла Анатоліївна  (Блок Петра Порошенко «Солідарність»).

— Плюшкіна Людмила Миколаївна  (Радикальна Партія Олега Ляшка).

— Айвазян  Артем Размікович  (УКРОП).

— (ВО «Батьківщина»).

 Округ №23

— Литвиненко Андрій Іванович  (Блок Петра Порошенко «Солідарність»).

— Герасимчук Володимир Дмитрович  (Радикальна Партія Олега Ляшка).

— Гуров Владислав Юрійович (УКРОП).

— (ВО «Батьківщина»).

 

Округ №24
— Кондрат`єв Михайло Вадимович  (Блок Петра Порошенко «Солідарність»).

— Чухалов Роман Анатолійович (Радикальна Партія Олега Ляшка).

— Шахова Ольга Анатоліївна (УКРОП).

— Бєтєв Вячеслав Венімінович (ВО «Батьківщина»).

 

Округ №25
— Ситніков Олександр Вікторович  (Блок Петра Порошенко «Солідарність»).

— Буріченко Юрій Олегович  (Радикальна Партія Олега Ляшка).

— Марченко Ірина Василівна (УКРОП).

— Скакун Сергій Станіславович (ВО «Батьківщина»).

 

Округ №26

— Лазаренко Юрій Андрійович  (Блок Петра Порошенко «Солідарність»).

— Радомська Тетяна Володимирівна  (Радикальна Партія Олега Ляшка).

— Осіпов Дмитро Германович (УКРОП).

— (ВО «Батьківщина»).

 

Share Button